×

Бизнесмены из Германии прибыли в Кузбасс

Сегодня в Кузбасс с рабочим визитом прилетела делегация представителей деловых кругов Германии

Сегодня в Кузбасс с рабочим визитом прилетела делегация представителей деловых кругов Германии.

  

В составе делегации бизнесмены — представители 12 ведущих компаний горнодобывающей, лесной, деревообрабатывающей, бумажной, стекольной, пищевой и перерабатывающей промышленности, а так же металлургии и химической отраслей, энергетического комплекса, сельского хозяйства, строительства.

 

Цель визита — установление деловых контактов между немецкими и кузбасскими предприятиями. В списке гостей такие известные компании, как Концерн БРУКС, поставщик оборудования для лесной и деревообрабатывающей промышленности; Piller Industrieventilatoren GmbH — изготовление и продажа промышленных вентиляторов и компрессоров, EMF Lebensmitteltechnik — оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции, компания Philips — лидер по производству медицинских приборов и др.

 

Сегодня немецкие гости посетят разрез Кедровский и город-спутник «Лесная поляна». А завтра в Кузбасской торгово-промышленной палате состоится «Биржа Деловых Контактов», где в ходе двусторонних переговоров у представителей кузбасских предприятий будет возможность наладить прямые контакты с немецкими коллегами, установить и развить новые деловые отношения.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp