×

Близнецы в Новокузнецке покалечили мать и убили кота, готовясь к концу света

ЧП произошло в одной из квартир Новокузнецка несколько дней назад, однако ранее об этом официально не сообщалось. О том, что дома у братьев-близнецов и их матери творится что-то неладное, в полицию сообщили соседи.

 

«Поступила информация, что в квартире слышны крики, кто-то ломает мебель. Прибыла вневедомственная охрана. Дверь никто не открыл. На место прибыли полицейские, а также скорая и МЧС», — сообщил в четверг агентству РИА Новости представитель управлениям внутренних дел России по Новокузнецку. 

По словам полицейского, когда дверь все-таки удалось открыть, то стражи порядка увидели разгромленную квартиру.«В квартире находились двое мужчин 1969 года рождения и их мать. Один из них сломал матери ногу. Оба стоят на учете в психиатрической больнице с диагнозом «шизофрения». Они готовились к концу света», — отметил собеседник. Он сообщил, что мужчины убили кота, чтобы «отнять у него девять жизней, которые помогут им пережить конец света».

«Говорили, что в зеркалах демоны. Их корабль улетел, а они остались на земле, и надо готовиться, чтобы пережить апокалипсис», — сказал полицейский.

Собеседник агентства добавил, что оба брата доставлены в психиатрическую лечебницу.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp