×

«Болеем за наших» с АЗС «Газпромнефть»!

Заправьтесь и выиграйте билеты на Чемпионат мира по хоккею!

Топливо G-Drive сети АЗС «Газпромнефть» выступит официальным спонсором Чемпионата мира по хоккею — 2016, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая 2016 года. Клиенты сети получат уникальную возможность побывать на самых зрелищных матчах национальных команд, став участниками акции «Болеем за наших».

Чтобы выиграть билеты на Чемпионат Мира по Хоккею (включая оплату перелета до Москвы и обратно) достаточно с 1 по 25 апреля 2016 года заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» топливом G-Drive с использованием карты лояльности «Нам По Пути» и зарегистрировать номер карты на сайте www.gpn-promo.ru. По окончании акции, 30 апреля, на сайте будет опубликован рейтинг самых активных участников. Чем выше литраж заправок – тем больше шансов на победу!

Более подробную информацию об организаторе акции «Болеем за наших», о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на АЗС «Газпромнефть» и на сайте www.gpn-promo.ru.

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

G-Drive – топливо нового поколения, которое реализуется на АЗС сети «Газпромнефть». Среди основных преимуществ премиального топлива, содержащего активный комплекс присадок, – увеличение мощности двигателя до 12%, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунд, а также профессиональная защита топливной системы двигателя.

Программа лояльности «Нам По Пути» сети АЗС «Газпромнефть» на сегодняшний день является самой популярной и многочисленной среди топливных ритейлеров в России. За каждую покупку на АЗС начисляются бонусы, которые в последующем можно потратить на приобретение топлива, товаров или услуг по выбору клиента. Один бонус равен одному рублю.

Текст: Анна Печенегова.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp