×

Борис Моисеев сегодня даст концерт в Кемерове (АУДИО)

По Кузбассу гастролирует популярный певец Борис Моисеев

'БорисВ Кузбасс с гастролями прибыл знаменитый эстрадный певец Борис Моисеев. Накануне свою концертную программу он представил Новокузнецку. Зал взорвался овациями и аплодировал стоя. А сегодня певец даёт концерт в Кемерово.

Программа Бориса Моисеева всегда отличается новизной и зрелищностью. На сцене присутствует множество танцоров, циркачей и спецэффектов.
На вопрос журналиста СибДеПо: почему певец всегда делает ставку на эпатаж и зрелищность, Борис Моисеев ответил, что нынче искушённого зрителя одной песней на концерт не заманишь:

— Публика, которая приходит в зал, должна увидеть действие, должен быть огромный аттракцион, как я называю, который привлекает людей. Не просто показать три калеки балета, и на этом всё закончилось. А — серьёзную работу, технологию, современную хореографию. У меня используется очень много технологических новшеств, именно для шоу, которые делает Европа, поэтому наше шоу востребовано не только в России, но и на многих концертных площадках мира, таких как Америка, Израиль, Европа. Сегодня публику просто на песню не созовёшь и не приведёшь. Посмотрите, такие яркие примеры как Мадонна, Шер, Элтон Джон и, конечно же, Майкл Джексон. Я наблюдаю эти традиции и стараюсь делать в мировых традициях свои программы.

— Для вас финансовый аспект не важен?

— Совершенно верно. Мне хватает. Я больше беспокоюсь о публике, об артистах. У меня две чемпионки мира работают по художественной гимнастике, потрясающая танцовщица и певица из Латвии….Это всё помогает достичь успеха… Вот в городе Новокузнецк мне сказали: «ой, у нас давно не вставала публика перед актёром, а вам аплодирует стоя!». А я ответил: «Ну-так, Окей! Посмотрите, КАК люди работают, как перед ними не встать?»

В Кемерове концерт Бориса Моисеева состоится в Государственной филармонии Кузбасса. Начало в 19-00.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp