×

Буйный мужчина в Кемерове сломал дорожный знак руками

Видеозапись правонарушения появилась в социальной сети «Вконтакте».

На записи «Буйный в Кемерово» видно, как молодой человек раскачивает дорожный знак и заваливает его на проезжую часть. Видеозапись смонтирована с камер уличного наблюдения на улице Орджоникидзе. Происшествие случилось утром 24 августа.

В социальной сети среди пользователей началось обсуждение видеозаписи. В большинстве своём отзывы негативные. Паша Трофимов написал: "Я его вроде видел уже. Он переходил дорогу, подпрыгнул, схватился за провод от светофора и вырвал его. Весь перекрёсток перестал работать". Алексей Денисенко поддержал предыдущего комментатора: "Если человек не дружит с головой и окружающим его миром, то для него есть одно медицинское учреждение! При любых ситуациях вымещай свою злость, негодование, недовольства на свою квартиру, пинай своих животных и учиняй вред своим родным!"

В отделе пропаганды городской ГИБДД подтвердили факт правонарушения.

«Снесение дорожного знака — это нарушение правил дорожного движения, а также административное нарушение, — рассказали Сибдепо в отделе пропаганды ГИБДД города Кемерово. — Если установят, кто это сделал, то ему грозит штраф в размере пяти тысяч рублей».

Также представитель пресс-службы добавил, что найти человека по этой видеозаписи сложно. А подавать в розыск на хулигана вряд ли станут. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp