×

Часть кемеровских улиц в День Победы будет перекрыта

Как сообщает отделение пропаганды горГИБДД, в Кемерове 9 мая с 6 часов 30 минут будут введены временные ограничения движения для личного автотранспорта горожан, а с 7 часов и для общественного на следующих участках дорог:

— по проспекту Советскому от ул. Кирова до пр. Притомского;

— по ул. Островского от ул. Кирова до ул. Орджоникидзе;

— по Притомской Набережной от Кирова до Арочной;

— по улицам Мичурина, Красная, Весенняя и 50 лет Октября от их пересечения с ул. Красноармейской до пр. Советского.

Объезд закрытых участков дорог для общественного транспорта будет осуществляться по улицам: Красноармейская – Дзержинского – Кирова – Советский – Кузнецкий.

Движение на вышеперечисленных участках дорог будет ограничено до окончания праздничных мероприятий в центральной части города, после чего по пр. Советскому от ул. Кирова до ул. 50 лет Октября будет разрешено движение только общественному транспорту.

Кроме того, в 21:30 по улице Красноармейской от проспекта Кузнецкого до Цирка будет ограничено движение для всех автомобилей, за исключением общественного транспорта, а также будет полностью закрыто движение транспорта по проспектам Октябрьскому от ул. Терешковой до Цирка и Притомскому от ул. Терешковой до пр. Октябрьского. На этих участках дорог ограничения будут сняты только по окончании праздничного фейерверка.

Отделение пропаганды БДД ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово просит горожан и гостей города обратить внимание на то, что, помимо ограничений движения транспорта, на время проведения мероприятий также будут введены и ограничения по парковке автомобилей. В ночь с 8 на 9 мая в центральной части города с этой целью будут выставлены дорожные знаки «Остановка запрещена». Просим автолюбителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и не парковать автомобили в зоне действия дорожных знаков. Во избежание затруднений в движении и при выборе места для парковки автомобилей, настоятельно рекомендуем для поездки к местам проведения мероприятий, в том числе и праздничного фейерверка, воспользоваться услугами общественного транспорта.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp