×

Чтобы поддержать Олимпиаду, новокузнечане делали из подушек одеяла

Новокузнечане необычно встретили Олимпиаду, собравшись на самой крупной и яркой вечеринке месяца – «Йети Party». 

В ночь, когда по всем телевизорам мира все смотрели открытие XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, новокузнечане могли наблюдать их на больших мониторах клуба «Восьмая проходная» прямо с танцпола. И такой живой радости происходящему не видела еще ни одна Олимпиада.

Те же, кому сами игры были не интересны, могли попросту отлично провести время с друзьями или даже прямо там же найти новых. Правда, без спортивной составляющей все же не обошлось. Всё-таки получить призы от магазинов «Истнова» и «Твоя стихия» хотелось всем. Но за каждый необходимо было побороться.Только вот спортивные дисциплины тут были свои. Так, например, не было никакого слалома или скелетона, но зато участники на скорость должны были превратить подушку в одеяло. И рекорд составил, кстати, всего 11 секунд.

Татьяна Нецимайло, бренд-менеджер телеканала «Мой город»: «Сегодня, когда весь мир отмечает открытие Олимпийских игр – символ единения прежде всего, этот праздник, безусловно, нельзя отмечать одному, поэтому мы, телеканал «Мой город», собрали всех сегодня на очередной вечеринке «Йети Party».

В следующий раз телеканал «Мой город» и радиостанция «Европа +» вместе с Кузбасским Йети соберут друзей в Новокузнецке только в следующем месяце. Ждать долго, но зато до детской «Йети Party» осталось совсем не много времени. Так что перетерпеть будет не сложно.

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp