×

Дед Мороз поздравит кузбассовцев по почте

Каждый клиент отделения почтовой связи сможет отследить прохождение своего заказа по Интернету

'ДедКлиенты отделений почтовой связи могут поздравить своих родных и близких от имени Деда Мороза.

Как рассказали СибДеПо в пресс-службе УФПС Кемеровской области, почта оказывает услугу «Поздравление Деда Мороза» с последней декады октября до 22 декабря 2009 года.

В этом году ассортимент подарков расширился. Так, для малышей можно заказать обучающий пакет «Говорящая азбука». Ребята постарше получат в подарок от Деда Мороза книгу-пианино с любимыми детскими песнями. Хорошими новогодним подарком вне зависимости от возраста получателя может стать уже ставший традиционным «Сюрприз от Деда Мороза» — мягкая игрушка в виде символа наступающего года.

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» можно в любом почтовом отделении. Для этого нужно заполнить специальный бланк и оплатить услугу у оператора почтовой связи. Стоимость «Поздравления Деда Мороза» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа. Подарки пересылаются адресату «отправлениями 1 класса», а поздравления – заказными письмами.

Чтобы клиент был уверен, что его заказ не потерялся в пути, на сайте ФГУП «Почта России» www.russianpost.ru действует специальная опция. С её помощью можно отследить все этапы прохождения заказа по десятизначному номеру, который находится на квитанции под штрих-кодом.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp