×

Делились опытом: кузбасские предприниматели приняли участие в СибПроФоруме

В мероприятии приняли участие более 200 человек со всей Сибири.

В Новосибирске прошёл III Сибирский производственный форум на тему «Рост в период изменений». В рамках форума участники со всей Сибири делились опытом и инструментами развития бизнеса.

Как рассказали организаторы, в этом году в СибПроФоруме приняли участие 236 человек из разных городов Сибирского федерального округа, среди которых были директора, собственники и руководители функциональных подразделений производственных предприятий.

С докладами выступили 39 спикеров из Москвы, Перми, Барнаула, Кемерова. Так, выступление представителя Сибирской вышивальной фабрики из Кемерова вызвал большой интерес у аудитории.

«Отличительной чертой третьего форума стало смещение контекста в сторону информационных технологий. С темой роботизации производства выступил Генеральный директор ГК «АвангардПЛАСТ» Михаил Григорьев — производитель промышленных роботов-манипуляторов. Он рассказал о цифровой трансформации предприятий», — сообщили организаторы форума.

Также в рамках форума прошли мастер-классы по аспектам маркетинга, продаж, подбора персонала, бизнес-процессов, налоговой и юридической ответственности.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: организаторы СибПроФорума.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp