×

День открытых дверей в КемГУ

Абитуриентов и их родителей ознакомят с условиями обучения и поступления в вуз в 2010 году

'День28 февраля в Кемеровском госуниверситете пройдет День открытых дверей.

Как рассказали СибДеПо в пресс-службе вуза, на мероприятие приглашаются абитуриенты и их родители для ознакомления с условиями обучения и поступления в КемГУ в 2010 году.

До 1 марта, напрминает пресс-служба, выпускникам школ необходимо определиться с выбором факультета и специальности, чтобы узнать, какие экзамены в форме ЕГЭ им необходимо сдать. В ходе Дня открытых дверей ответственные работники университета расскажут о вузе, особенностях приемной кампании этого года, проведут консультации. Далее запланированы экскурсии по факультетам, где можно будет узнать о конкретных специальностях и направлениях подготовки.

Кроме того, на официальном портале вуза www.kemsu.ru действует интерактивная Интернет-приемная КемГУ. Уже сейчас можно задавать любые вопросы по поступлению в вуз, узнать о подготовительных курсах, формах вступительных испытаний, факультетах и специальностях, условиях обучения и студенческой жизни. Отвечают на вопросы сотрудники Приемной комиссии и Центра довузовской подготовки. Ответы на самые популярные вопросы будут озвучены на Дне открытых дверей 28 февраля.

Начало мероприятия 28 февраля в 12.00 в Актовом зале КемГУ по адресу проспект Советский, 73, (2 корпус). Тел. для справок: 8(3842)58-05-96.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp