×

Диетолог российских звёзд научит кемеровчан худеть

В филармонии Кузбасса состоится семинар врача-диетолога Маргариты Королевой «Секреты сытой стройности».

— Маргарита Королева — известный врач-диетолог, кандидат медицинских наук, автор более чем 20 научных работ, в том числе монографии «Метаболический синдром в терапевтической практике». В 2009 году Королева выпустила книгу «Легкий путь к стройности. Похудеть навсегда!», которая стала бестселлером и была переведена на несколько языков, — сообщили Сибдепо в пресс-службе филармонии Кузбасса.

На сегодняшний день Маргарита Королева уже помогла похудеть десяткам тысяч людей, среди которых известные политики, звезды шоу-бизнеса. Все ее пациенты не только без труда избавились от лишних килограммов, но и по-прежнему сохраняют прекрасную форму.

Возможность задать интересующие вопросы знаменитому диетологу теперь появится и у жителей Кузбасса — 22 сентября в большом зале филармонии Маргарита Королева проведет большой семинар «Секреты сытой стройности».

Программа семинара: философия питания, мотивация, целеполагание, питание как образ жизни, дробное питание, вредные и полезные продукты, разгрузочные дни, 10 шагов к здоровому питанию, ключ к снижению веса, как ускорить обмен веществ, 12 шагов для ускорения обмена веществ, рецепты сытой стройности, сон и вес, стабилизация веса, как удержать достигнутый результат и профессиональный уход за кожей лица и тела при снижении веса.

Семинар состоится в большом концертном зале филармонии в 17:00.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp