×

Дмитрий Песков опроверг слухи о срежиссированности прямой линии с Владимиром Путиным

Часть вопросов во время прямой линии президент РФ выбирал сам, а другая часть была заблаговременно подготовлена журналистами в регионах.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что во время прямой линии с главой государства часть вопросов Владимир Путин выбирал сам, а другая часть была заблаговременно подготовлена журналистами в регионах. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Упреки в том, что это все срежиссированно, абсолютно неуместны. Сам ход прямой линии показал, что президент не довольствуется тем, что предлагают ведущие. Он сам анализирует информацию, которую видит. Он спрашивал то, что ему было интересно в данный момент», — цитирует издание Дмитрия Пескова.

Также пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что вопросы, поступившие через Интернет или по телефону, составляли «большой массив информации, который невозможно было проверить».

Напомним, 14 апреля Владимир Путин в 14-й раз провел прямую линию с жителями страны. Программа продлилась 3 часа 39 минут. За это время президент РФ дал ответы на более чем 55 вопросов.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: http://www.kommersant.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp