×

ДТП ночью в Кемерове: из 5 молодых людей 3 погибли

В ДТП сегодня ночь погибли 3 молодых людей.

Сегодня ночью в 4:40 автомобиль ВАЗ 2114 двигался по улице Рутгерса со стороны улицы Суворова по направлению к улице Нахимова. Возле дома №43 по ул. Рутгерса машина съехала на обочину и врезалась в дерево, сообщил Сибдепо инспектор отдела пропаганды ГИБДД гор. Кемерово Алексей Буянкин. В автомобиле находилось 5 молодых людей: 4 парня и 1 девочка-подросток. Четверо из них проживают в городе Березовский и один кемеровчанин.

Металлический кузов автомобиля в результате столкновения с деревом сильно деформировался, и достать пострадавших и погибших удалось только после того, как спасатели специальным снаряжением сняли крышу автомобиля и левые боковые двери.

В результате ДТП 3 парня: 23-летний водитель и 2 пассажира (28 и 17 лет), которые находились на заднем сидении, погибли на месте до приезда кареты скорой помощи. Ещё 2 пассажира госпитализированы прибывшими медиками в ГКБ №3.17-летний парень в тяжелом состоянии. 14-летняя девочка-подросток не получила значительных физических травм, пребывает в шоковом состоянии.

В данный момент проходит работа по установлению обстоятельств произошедшего. В салоне была обнаружена открытая бутылка пива.

фото: отдела пропаганды ГИБДД г.Кемерово

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp