×

ДТП в Кемерове: KIA протаранила «Ладу» 18+

Сегодня в 20:40 в Кемерове на перекрёстке проспекта Ленина и улицы 9 Января произошло серьёзное ДТП: Kia Sportage столкнулась с «Ладой» 99 модели.
Как рассказал корреспонденту Сибдепо водитель иномарки, он двигался по проспекту со стороны вокзала со скоростью около 70 км/ч, и когда подъезжал к перекрёстку, ещё горел зелёный свет. В это время на перекрёстке водитель «Лады», который двигался в противоположную сторону, производил поворот налево — улицу 9 Января, или разворот в обратную сторону. Водитель KIA применил экстренное торможение, но не смог уйти от столкновения. В результате аварии был травмирован водитель «Лады», его доставили на скорой в больницу. Водитель иномарки не пострадал. Несколько парней из числа собравшихся на месте происшествия зевак, утверждали, что водитель KIA пьян и после ДТП отправился в ближайший ларёк за пивом. Сам водитель эту информацию опроверг, впрочем, его ещё ждёт медосвидетельствование. На месте происшествия алкоголь он не употреблял.
По словам представителей горГИБДД, оба водителя утверждают, что двигались на разрешающий сигнал светофора. Кто виноват в ДТП, предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.
  Подробности в видеосюжете. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.  

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp