×

ДТП в Кемерове на проспекте Ленина: «Хонда» врезалась в дерево

В аварии серьёзно пострадал водитель.

Сегодня примерно в 20:25 на проспекте Ленина в районе кинотеатра «Юбилейный» «Хонда» врезалась в дерево. По словам очевидцев, водитель легкового автомобиля ехал с превышением скорости в сторону бульвара Строителей. Мужчина обгонял несколько автомобилей, двигавшихся по крайней левой полосе. Он совершал маневр с заездом на встречную полосу. Когда кемеровчанин начал возвращаться на свою полосу, иномарку занесло. Молодой человек не смог справиться со сложной дорожной ситуацией, и Хонда врезалась в дерево.

"В машине было несколько человек, – сообщили Сибдепо свидетели ДТП. – Водителя вытаскивали из искореженного автомобиля минут семь. Мужчина потерял сознание, у него пробита голова, повреждена нога".

Сотрудники отдела пропаганды областной ГИБДД прокомментировали ДТП:

"По предварительным данным, скорость автомобиля не соответствовала дорожным условиям. Мужчина не справился с управлением машины. "Хонда" съехала с проезжей части и врезалась в дерево. В иномарке находились три человека. Всех увезли в больницу с серьезными травмами. Вся остальная информация станет известна в ходе расследования".



Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp