×

ДТП в Кемерово: столкнулись 2 маршрутки

Сегодня в 14 часов на перекрёстке ул. Терешковой и ул. Сибиряков-Гвардейцев произошло столкновение двух автобусов ПАЗ, следовавших в попутном направлении.

Общественный транспорт №43т и №82т на перекрестке повернул налево с улицы Терешковой на улицу Сибиряков-Гвардейцев. Как сообщили очевидцы Сибдепо, чтобы первым подъехать к ближайшему остановочному пункту и посадить пассажиров, водитель маршрутки №82 стал направлять транспортное средство правее, а водитель маршрутки №43 не пожелал уступать дорогу, в результате чего произошло боковое столкновение.

Отметим, что обе маршрутки были с пассажирами на борту. ДТП произошло, когда автомобили двигались при невысокой скорости. Пострадавших среди людей не оказалось. Деформирование кузовов также оказалось незначительным. Аварийные комиссары засвидетельствовали данное происшествие, а сотрудников ГИБДД водители не дождались и разъехались. В связи с этим в городском ГИБДД данное ДТП не прокомментировали.

Очевидцы происшествия не скоро забудут, как после столкновения водители маршруток выкрикивали фразы нецензурной брани в адрес друг друга, заглушая звуки проходящего транспорта на оживленном перекрестке.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp