×

Дуэт «Антон и Алина» из Новокузнецка выступил с миниатюрой в Comedy Баттл

Шоу с участием новокузнечан вышло в эфир на телеканале ТНТ 26 января.

В пятницу, 26 января, на телеканале ТНТ после почти годичной паузы вышел первый выпуск юмористического шоу Comedy Баттл, в котором поучаствовал дуэт из Новокузнецка «Антон и Алина». В новом сезоне авторы шоу будут «сталкивать» между собой два популярных жанра – стендап и миниатюры.

Юмористы из Новокузнецка показали пародию на популярное в Сети шоу «вДудь» Юрия Дудя. Антон и Алина представили, что в стране закончились интересные спикеры и Дудь вынужден брать интервью у простой учительницы.

«Очень круто, смешно, современно. Я не скажу, что это идеал и можно с таким номером выиграть финал. Мы же не знаем, какой будет сезон. Какие будут стендаперы я примерно представляю, но какие будут миниатюрщики…», — прокомментировал выступление новокузнечан один из членов жюри Сергей Светлаков.

В итоге все члены жюри остались довольны выступлением дуэта.

«Мы угадали с тем, что смотрят все зрители. Хочется передать большой привет Юрию Дудю», — сказали новокузнечане в коротком интервью после выступления.

По итогу первого выпуска, новокузнечане прошли в следующий тур шоу. В этом году победитель сезона Comedy Баттл получит пять миллионов рублей.

Текст: Елена Семёнова.
Видео: https://tnt-online.ru, vk.com.
Фото: vk.com/club7260851
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp