×

Два кузбасских боксера стали чемпионами Сибири

Два кузбасских боксера стали чемпионами СибириДва кузбасских боксера стали чемпионами Сибири.

На соревнованиях, проходивших в Красноярске, отличились междуреченец Александр Кузнецов, выступавший в весовой категории до 49 килограммов (тренер – Валерий Михайлович Старцев) и прокопчанин Алексей Зубок (вес до 64 кг, тренеры Радик Хамитович Султанов и Николай Васильевич Кутловский).

Второе место в весовой категории до 49 кг занял Виктор Верещагин из Новокузнецка (тренеры Юрий Михайлович Емельянов и Олег Викторович Малик). «Бронза» у Александра Журавлева (Прокопьевск, до 52 кг, тренер Р.Х.Султанов). Александра Васильева (Кемерово, до 69 кг, тренер Ибрагим Гаджиевич Аседов) и Евгения Антропова (Междуреченск, до 64 кг, тренер Сергей Анатольевич Никитин).

По результатам неофициального общекомандного зачета сборная Кузбасса заняла второе место.