×

Две жительницы Кузбасса поборются за миллион в финале конкурса “Мисс офис”

Новокузнечанка и кемеровчанка вошли в число 25-ти офисных красавиц России.

Новокузнечанка Евгения Алексеева и кемеровчанка Анна Ромашко прошли в финал российского конкурса красоты “Мисс офис – 2015”.

Всего в полуфинальном голосовании участвовали 94 офисных красавицы из 25 городов России, в том числе, четыре девушки из Кузбасса. По мнению интернет-пользователей и жюри были выбраны 25 красавиц для финального выступления.

23-летняя новокузнечанка Евгения Алексеева работает менеджером по работе с клиентами в УК «Торговая Недвижимость», окончила Сибирский государственный индустриальный университет. О себе говорит так:

“Ценю своё и чужое мнение. Использую по максимуму любую возможность в жизни. Мой девиз по жизни — всегда и во всем оставаться человеком”.

27-летняя Анна Ромашко, представляющая на конкурсе не только Кемерово, но и Томск, работает директором ювелирного дома “Эстет”, окончила Томский госуниверситет.

“Считаю себя умной, красивой и успешной девушкой. Ценю каждый момент и событие, происходящее в моей жизни. Помимо работы, преподаю в университете и рисую витражными красками”, — рассказывает о себе Анна.

Две красавицы из Кузбасса примут участие в финальном шоу, где продолжат борьбу за главный приз — 1 млн рублей. Финал Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2015» состоится 28 ноября в Москве.

Видео: youtube.com/miss office
Фото: missoffice.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp