×

Единственная сотрудница открывшейся эротической парикмахерской в Кемерове работает в белье

Девушка наотрез отказалась стричь топлесс.

1.jpg

Сегодня в Кемерове по адресу проспект Советский, 2/16, офис 202 открылась эротическая парикмахерская для мужчин «Creatif». Заведение распахнуло свои двери в 10:00, правда, первыми клиентами парикмахерской стали сотрудники СМИ, а единственная сотрудница работает не топлесс, как было обещано, а в белье.

Напомним, об открытии парикмахерской, где будут стричь обнажённые девушки, стало известно в начале марта. Этот факт вызвал неоднозначные оценки общественности. Депутат Виталий Милонов считает, что работникам этого заведения нужно провериться у психиатра, а представитель Кузбасской митрополии Сергий Веремеев полагает, что оказание парикмахерских услуг стоит не на первом месте у бизнесменов.

Как рассказал корреспондентам Сибдепо владелец заведения Евгений Шахов, Лилия, пока что единственная сотрудница эротической парикмахерской, наотрез отказалась работать топлесс (как изначально было предусмотрено правилами заведения) и уговорила его немного изменить «форму»: девушка работает в бюстгальтере, но зато в чулках вместо брюк или юбки. Впрочем, по словам Евгения Шахова, для следующих парикмахеров таких исключений делать не будут.

M5devU7URy0.jpg

Лилия – кемеровчанка, молодая мама. У девушки уже есть опыт работы в парикмахерских. Первые клиенты отметили, что стрижки у неё получаются качественным

Эротическая парикмахерская сейчас готова предложить своим клиентам шесть типов стрижки по цене от 1 000 до 1 800 рублей. Кроме того, владелец заведения продолжает набирать сотрудниц.

Фото: Cибдепо/Максим Киселёв.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp