×

Единый кадровый центр заработал в ХК «Сибирский деловой союз»

Основная задача центра – сформировать единую базу данных вакансий предприятий холдинга и базу соискателей и, таким образом, оперативно и качественно укомплектовать предприятия персоналом требуемых специальностей.

Как сообщает АКО, такой подход облегчит предприятиям компании подбор персонала, а соискателям значительно упростит процесс поиска работы.
«Теперь, чтобы найти работу с достойной оплатой труда в крупной, стабильной компании, соискателю не нужно отправлять резюме на разные предприятия. Достаточно обратиться в наш центр, — отмечает Светлана Бартенкова, руководитель группы по подбору персонала департамента управления персоналом ЗАО ХК «СДС». — Также работа единого кадрового центра нацелена на выявление трудовых резервов внутри компании и организацию наиболее рационального их использования. Если специалист, работающий на одном из предприятий холдинга, обучился новой специальности или просто хочет попробовать себя на другом предприятии, мы готовы предложить ему варианты».
Связаться с единым кадровым центром можно по телефону + 7 (3842) 68-12-12, +7-933-300-00-19 или по электронной почте personal@hcsds.ru.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp