×
Эксперты назвали топ-5 самых стильных хэтчбеков на российском авторынке

Эксперты назвали топ-5 самых стильных хэтчбеков на российском авторынке

Первое место занял Volkswagen Golf.

Эксперты издания SpeedMe назвали самые стильные хэтчбеки на российском авторынке. Первое место в рейтинге занял недвано вернувшийся в Россию Volkswagen Golf. Специалисты отмечают высокий уровень безопасности автомобиля, современное оснащение, а также привлекательный вид. Базовая версия машины стоит от 1,43 млн рублей. На российском рынке представлены версии Golf с мощностью 125 и 150 лошадиных сил и бензиновым двигателем, объёмом 1,4 литра.

На втором месте оказался премиальный Mercedes-Benz A-Class. Он является самым дорогим хэтчбеком на российском рынке – цена начинается от 1,76 млн рублей. Автомобиль продаётся с автоматической трансмиссией и моторами мощностью 150 и 190 лошадиных сил.

Замыкает тройку лидеров Audi A3 Sportback, стоимость которого начинается от 1,747 млн рублей. В последнем поколении автомобиль получил целый комплекс передовых ассистентов и систем безопасности, светодиодную головную оптику и цифровую приборную панель.

Далее в рейтинге оказался Alfa Romeo Giulietta, который встречается достаточно редко на российских дорогах – автомобиль можно приобрести в России только по предзаказу.

Замыкает рейтинг Ford Fiesta, цена на который стартует с отметки 830 тысяч рублей. Эксперты отмечают стильный дизайн вкупе с компактностью автомобиля.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp