×
Эксперты назвали вакансии в Кузбассе с зарплатой от 100 тысяч рублей

Эксперты назвали вакансии в Кузбассе с зарплатой от 100 тысяч рублей

Исследование провели в Кемерове и Новокузнецке в октябре.

Эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Кузбассе в октябре. Специалисты портала Зарплата.ру провели исследование в Кемерове и Новокузнецке.

Так, в областном центре самый высокий уровень оплаты труда предлагают водителю с личным грузовым автомобилем-цистерной – до 150 тысяч рублей. На такую же зарплату может рассчитывать агент по недвижимости. Доход в 100 тысяч рублей обещают маркшейдеру с переездом в Норильск. Столько же может зарабатывать региональный представитель одного из интернет-порталов для предпринимателей. До 100 тысяч рублей предлагают начальнику отдела продаж в одной из кемеровских страховых компаний.

В Новокузнецке начальник отдела сбыта на одном из горнодобывающих предприятий может получать до 180 тысяч рублей. Работодатель ищет специалиста со стажем работы более 3 лет, обязателен опыт продаж угля. Монтажнику межкомнатных и входных дверей предлагают зарплату до 150 тысяч рублей в компании по производству и изготовлению мебели.

Также в южной столице Кузбасса региональному кластеру крупной розничной сети требуется руководитель с оплатой труда до 130 тысяч рублей. Помимо высокой заработной платы новому сотруднику предлагаются бесплатные и льготные путевки, премии, корпоративные пенсионные программы. Такую же зарплату гарантируют менеджеру по продаже недвижимости.

Кроме этого, в Новокузнецке на высокую заработную плату может рассчитывать контроллер в отдел технического контроля: 100 тысяч рублей. Важно, чтобы кандидат владел английским языком для переписки с иностранными партнёрами.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp