×

Эксперты определили самые популярные подержанные авто среди женщин в России

В тройку рейтинга попали BMW первой серии, Mercedes-Benz класса А и С и MINI Cooper.

Эксперты назвали топ-10 самых популярных подержанных автомобилей среди российских женщин. Выбирая машину с пробегом, жительницы России предпочитают либо бюджетный вариант стоимостью до 500 тысяч рублей, либо авто, стоимость которого больше миллиона рублей. Об этом сообщает informing.ru.

«В первую очередь женщины при выборе автомобиля обращают внимание на его внешний вид, дизайн, стиль салона, аксессуары и наличие парктроника. В меньшей степени женщин волнует стоимость авто и его дальнейшего обслуживания, расход бензина, технические характеристики», — информирует портал.

В первую тройку лидеров рейтинга вошли BMW первой серии, Mercedes-Benz класса А и С и MINI Cooper. Далее следуют Range Rover Evoque, Toyota RAV4, Opel Corsa, Opel Astra, Skoda Fabia, Mazda 3 и Audi Q3.

В рамках исследования предпочтений российских женщин-водителей эксперты проанализировали объявления по покупке автомобилей с пробегом на сайте GetNewCar и нескольких крупнейших порталах объявлений – Auto.ru, Drom.ru, Avito.ru.
Текст: Тимофей Шикер.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp