×

Экстремально красиво: в Сети появился новый ролик о Шерегеше

Видео представил проект «GoShoria».

Проект «GoShoria» представили новый мини-фильм о Шерегеше к сезону 2018/19. Динамичный полутораминутный ролик демонстрирует экстремальные развлечения горнолыжного курорта. Также на кадрах запечатлены красивые панорамы Горной Шории.

«Мы в очередной раз постарались вам показать для чего и зачем вас так тянет в Шерегеш снова и снова! Зима, снег, горы, экстрим и полет твоей мечты!», — подписали ролик авторы.

Как рассказал Сибдепо руководитель проекта «GoShoria» Владислав Шитенок, на съёмки ролика потратили порядка двух месяцев. В реализации идеи помог один из отелей Шерегеша. А в съёмочном процессе приняла участие многократный победитель международных и российских соревнований по фрирайду Анна Орлова.

«Для людей хороший медийный продукт имеет значение. В прошлом году был случай: мы ехали на ратраке и с нами был парень из Москвы, который рассказал, что приехал в Шерегеш после просмотра ролика Sheregesh Discovery», — сообщил Владислав Шитенок.

Проект «GoShoria» уже представлял кузбассовцам видео, посвящённые Шерегешу. Так, год назад на YouTube-канале проект опубликовал ролик «Sheregesh Discovery», который посмотрели более 39 тысяч раз.

Это не первый ролик, который сняли в Шерегеше в этом году. В ноябре перед началом нового сезона Сибдепо писал о видео Филиппа Васильева, который снял горнолыжный курорт с высоты.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: «GoShoria».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp