×

«Эльдорадо» и «М.Видео» в Кемерове скоро придется подвинуться?

Как стало известно sibdepo.ru, в Кемерове осенью этого года откроется фирменный магазин крупной торговой сети «Корпорация «Центр».

По нашей информации, открытие магазина сети запланировано на 1 октября. И, по нашим данным, разместится магазин в «Променаде-1». И сейчас специально под новый магазин ведется строительство служебного входа и площадки для погрузки-разгрузки для магазина на парковочной площадке около «Променада-1». А сам магазин, как сообщили информированные источники, разместится в цокольном этаже.

«Корпорация «Центр» официально начала деятельность в 1992 году в Ижевске: там открылся первый фирменный магазин «Сервис-студия «Центр» торговой площадью 70 квадратных метров. Именно здесь появились в продаже бывшие тогда в Ижевске диковинкой, импортные телевизоры, видеомагнитофоны, музыкальные системы, сообщает сайт компании.

Торговые центры «Корпорации» работают в 21 регионе нашей страны: Удмуртии, Татарстане, Башкортостане, Мордовии, Чувашии, Республике Коми, Алтайском крае, Пермском крае, Ханты-Мансийском автономном округе, Кемеровской, Кировской, Курганской, Новосибирской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Свердловской, Томской, Тюменской, Ульяновской и Челябинской областях.

Только в этом году в разных городах открыто 18 представительств, в том числе в апреле этого года – в Новокузнецке и Междуреченске.

На фото: стройка на парковке «Променада-1».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp