Елена Ваенга опустится до кемеровского цирка

Одна из самых востребованных на корпоративах певиц Елена Ваенга в ноябре приедет в Кемерово с концертом. Выступит она в цирке. Стоимость билетов — от 1500 рублей.
Отмечу, что обычно Ваенга выступает в крупных городах и на больших сценах.
Елена Ваенга — российская певица, композитор и автор песен. Известна также записями в своем твиттере. 

Комментарии

Посетитель
2013-08-08 21:30:16
Запасаемся тухлыми яйцами 
Барс
2013-08-08 21:37:52
Неужели 3 приведенных высказывания ДЕЙСТВИТЕЛЬНО написала певица??! Непозволительно писать с таким количеством ошибок! Я в шоке. Позор!
Горожанка
2013-08-08 21:57:02
Аааааааааааа, столько ошибок! 
Посетитель
2013-08-08 22:18:00
В ее реальности может это и не ошибки вовсе) 
Olga
2013-08-09 07:01:18
Неужели, не понятно, что это не она писала?  А такие же "люди", как Фома Кинияев.Фома Кинияев, Вы бы хоть поинтересовались официальным сайтом певицы и настоящей страницей из твиттера. Из этого не делают никаких секретов...
Nerotanus
2013-08-09 14:01:44
Три- четыре года назад, опустился до оного цирка... . Не знаю- как сейчас, а тогда, противно было находиться, из- за ещЕ СССРовских, дермантиновых, затасканых сиденьев, грязи- мусора между ними и пр. атмосферы... . Если воз и ныне там, то там еЙ и место!
Nerotanus
2013-08-09 14:08:31
Фома- поколение:TEXT!!! С него спросу НЕТ!!!
Посетитель
2013-08-10 02:34:55
Зайдите на официальный сайт Ваенги, там увидите всю правду, а здесь - очередное разводилово.Ваенга бывает ТОЛЬКО на своем официальном сайте. 
Посетитель
2013-08-10 02:51:23
Стала бы Ваенга называть себя "Ленок"!
Nerotanus
2013-08-10 02:57:47
Какая вообще разница- официальный, не официальный? Помочь всЕ равно- НЕЧЕМ!!!
московия
2013-08-10 05:12:36
Писала не Елена Ваенга. На кого работаете, Фома Кинияев?
Nerotanus
2013-08-10 05:29:19
Смысл ему работать? ЛЮДИ еЕ насквозь видят! И еЕ твиты- не еЕ: КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО??? Ваенга- ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ!!!
Yakov Reyfman
2013-08-10 15:43:58
Фома Кинияев, вам ещё не говорили, что врать не красиво? Три цитаты, якобы принадлежащие твиттеру Елены Ваенги, безусловная ложь. Она этого не писала. И чем вам цирк не подходит? Вы же туда не пойдёте, а будете придумывать очередную небылицу. Не позорьтесь, и лучше удалите свой бред.  
Nerotanus
2013-08-10 17:09:15
Что вы с этой Ваенгой- как с писаной торбой? Если цирк в таком же состоянии, как в 6 посту- идти туда- себя НЕУВАЖАТЬ!!! Загон для отары! КузбассОВЦЫ- Welcom на Е.Ваенгу! Вас ещЕ не тошнит от всего этого?
Guest
2013-08-13 05:28:04
А Nerotanus - это,скорее всего, и есть сам Фома Кинияев.
Guest
2013-08-13 10:06:06
А кто такой этот Фома и чем он знаменит?
Nerotanus
2013-08-15 21:01:13
Я- не только Фома, но и ВСЕ ЧТО ЕСТЬ, в т.ч МЫ ВСЕ(включая Е. Ваенгу)- ОДНО(существо). Подр. Экхарт Толле, Нил Доналд Уолш(ютюб, книги(в т.ч в нэте))
Guest
2013-08-19 03:43:44
Взять информацию с "левого "твитера ..... ни стыда,ни совести.

Рекомендуем