×

Энергетики реконструируют сети в столице Дня шахтёров 2011

На освещение улиц Калтана выделено 30 миллионов  рублей

Кузбасские энергетики примут активное участие в благоустройстве города Калтан в рамках подготовки к празднованию Дня Шахтёра и Дня Железнодорожника в 2011 году.   

 

Как сообщили СибДеПо в пресс-службе компании, в этом году филиал ОАО «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС» направит около 30 миллионов рублей на реконструкцию и ремонт объектов электросетевого хозяйства, находящихся на территории  города Калтан, столицы Дня Шахтёра-2011.

 

Выделенные средства будут направлены на реконструкцию электрических сетей нескольких улиц с. Сарбола, на замену  деревянных опор на железобетонные, на замену четырёх трансформаторных подстанций 6/0,4 киловольт (кВ). Будут проведены мероприятия по замене более 17 км голого провода воздушных линий напряжения 0,4 кВ на безопасный самонесущий изолированный провод (СИП). На территории сельской школы вместо голого провода воздушной линии 6 кВ будет также проведен СИП. Филиал окажет техническую помощь по освещению удалённых улиц.

 

Кроме того компания благоустроит территорию, прилегающую к базе Осинниковского РЭС, и рассмотрит возможность по оказанию помощи в других планируемых мероприятиях по благоустройству Калтана. 

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp