×

Эротический календарь ХК «Кузбасс» засветился на сайте «Советского спорта»

Настенный календарь на 2014 год с полуобнаженными игроками в русский хоккей разместил в своем блоге пользователь спортивного федерального портала.

12 фото, на которых девушки топлесс изображают игру в бенди, обозреватель под ником MartinBrodeur поместил в рейтинг самых скандальных спортивных календарей на 2014 год – наряду с релизами британских университетов, оголивших свои команды по гребле и регби.

«Клуб «Кузбасс», в котором играют в хоккей с мячом, выпустил настолько скандальный и откровенный календарь, насколько это возможно», – пишет автор.

Для съемок календаря-2014 понадобились 2 девушки, хоккейная экипировка и минимум одежды. Обнаженные хоккеистки к бенди никакого отношения не имеют, рассказал Сибдепо автор идеи и фото кемеровский дизайнер Вячеслав Айкин. Обе модели в обычной жизни танцуют стриптиз. Каждая фотография снабжена выдержкой из правил игры в русский хоккей и отсылает к той или иной ситуации на льду. «Я делал любопытные кадры на играх команды и мысленно «подставлял» туда девчонок, – рассказывает создатель календаря. – На съемках я также объяснял им: сейчас будет такая-то игровая ситуация. А цитаты из правил подбирали уже потом».

Как рассказали Сибдепо в пресс-службе ХК «Кузбасс», эротические календари клуб выпускает не первый год – на подарки партнерам и по заказу болельщиков. Календарь на 2014 год был выпущен тиражом 500 экземпляров, который на сегодня уже практически роздан, говорит Вячеслав Айкин. «Календарь ездит с командой на игры. Его спрашивают болельщики. Расходится как горячие пирожки. Вчера в Хабаровск отправил».

Стоит отметить, что календарь хоккейного клуба с голой женской натурой в 2010 году попал в поле зрения известного портала о рекламе и дизайне ADME.RU – в рубрику «Маразм дня». Тогда посетители портала раскритиковали художественные достоинства печатного издания.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp