×

Фанаты волейбольного «Кузбасса» сегодня получат скидку на билет

Побывать на принципиальном матче «Кузбасс»- «Локомотив» в СК «Арена» можно будет всего за 100 рублей. 

Матч в Кемерове на паркете СК «Арена» стартует сегодня в 19 часов по местному времени. Полуфинальные серии длятся до тех пор, пока одна из команд не выиграет три матча. К домашним играм подопечные Дениса Матусевича подошли, имея в активе два поражения в гостях, но смогли «размочить» счет в родных стенах. Если волейболисты «Кузбасса» смогут одержать победу над железнодорожниками, то решающая пятая игра серии пройдет в Новосибирске 3 мая.

Чтобы поединок смогли увидеть большее количество любителей волейбола, было принято решение снизить цены на билеты. Так, кемеровчане смогут купить любое место в зале, кроме центральной трибуны, за 100 рублей, сообщили Сибдепо в дирекции СК «Арена». Билеты можно приобретать в кассах спорткомплекса. Справки по билетам доступны по номеру: 8(3842)66-00-84. 

Для "Кузбасса" участие в этом этапе плей-офф — определенный шаг вперёд. Нынешний сезон открыл для нашей волейбольной команды новую страницу истории. Волейболисты из нашего региона впервые стали полноценным участником плей-офф, попали в восьмёрку сильнейших, а благодаря победе "Белогорья" над новосибирским "Локомотивом" теперь могут занять более высокое место. Для "Кузбасса" — это реальный шанс показать себя с лучшей стороны, да и амбиции многих игроков наверняка ещё не до конца реализованы. 
Так что добро пожаловать в «Арену», поболеем за наших!

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp