×

Фёдор Емельяненко проведет в Кемерове несколько семинаров

Завтра, 14 марта, в Кемерово прибывает известный российский спортсмен, президент Союза смешанных боевых единоборств России, многократный чемпион мира Фёдор Емельяненко.

 

Как сообщалось ранее, Емельяненко примет участие в открытии финала чемпионата Кемеровской области по смешанным боевым единоборствам ММА. Помимо этого, спортсмен проведет ряд тренерских семинаров для спортсменов Сибирского федерального округа, встретится с митрополитом Кемеровским и Новокузнецким Аристархом, посетит  Свято-Успенский женский монастырь и православный детский дом «Покров» в селе Елыкаево. Об этом сегодня сообщила пресс-служба областной администрации.

Завтра же спортсмен даст пресс-конференцию в ГЦС «Кузбасс».

Фёдор Емельяненко — четырёхкратный чемпион мира по ММА (Mixed Martial Arts — смешанные боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств) в тяжёлом весе по версии Pride FC, двукратный — по версии RINGS, трёхкратный — по версии WAMMA, четырёхкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо, заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp