×

Фестиваль красок Холи состоится в Кемерове

Участники праздника попадут на яркое шоу с дискотекой и розыгрышем ценных призов.

Фестиваль красок Холи пройдёт в Кемерове 30 августа. Празднование начнётся в 16:00 на территории летнего вокзала, сообщают организаторы мероприятия. Кемеровчанам устроят не только обсыпание яркими красками Холи. Будет дискотека, для зрителей на площадке сыграют музыканты из городских университетов.

Также пройдут розыгрыши и победителям вручат ценные призы. Как заявляют организаторы мероприятия, подарки будут самыми разными – от билетов в кинотеатры до подключения к интернету и телевидению.

«Я жду от мероприятия веселья, хорошего настроения и, возможно, введения нового ежегодного праздника в городе, — рассказал Сибдепо организатор мероприятия Михаил Слободчиков. – Сам я буду больше следить за организацией. Если же всё будет складываться удачно, тоже приму участие».

Ограничений по возрасту нет. По словам организаторов, участников будет много – от 1000 человек. Главное, что требуется от присутствующих на фестивале красок Холи, — улыбки и хорошее настроение.

Напомним, что это не первый праздник Холи в регионе. Два фестиваля были организованы в Новокузнецке, а на прошедших выходных мероприятие прошло в Прокопьевске.

Фото с ресурса vk.com.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp