×

Финал «Мисс Кемерово-2013» можно будет смотреть онлайн на Сибдепо

Завтра самые обаятельные и привлекательные девушки областного центра соберутся на одной сцене в спортивно-развлекательном комплексе «Арена», где в 19:00 стартует финал первого городского конкурса красоты «Мисс Кемерово-2013». 
Зрителей ждёт грандиозное шоу с огромным светодиодным экраном и светодиодной лестницей, производящей впечатление бескрайнего пространства. Вести праздничный концерт будет известный столичный радиоведущий «Европа Плюс. Москва» Алексей Мануйлов, а развлекать публику — лучшие артисты Кузбасса и команда высшей лиги КВН «Кембридж».
Что касается непосредственно финальной битвы, у каждой участницы конкурса «Мисс Кемерово- 2013» есть возможность проявить себя и получить одну из 20 или даже несколько премий в номинациях, представленных организаторами конкурса.
В жюри конкурса и в качестве почётных гостей будут присутствовать представители областной и городской администрации, директор конкурса «Супермодель» Светлана Кувшинова, президент продюсерского центра ABC MODUS, официальный представитель конкурса «Супермодель» Анастасия Яковлева, представитель World Fashion Channel Любовь Астахова.
Лучшая красавица города получит не только сияющую корону, но и главный приз — автомобиль! А также гарантированное участие в кастинге федерального конкурса «Супермодель».
К слову, пользователи сайта Сибдепо могут задать участницам конкурса вопросы, которые в том числе зададут журналисты во время пресс-конференции после конкурса.
А те, у кого есть желание, но нет возможности увидеть великолепное шоу «Мисс Кемерово-2013» вживую, могут насладиться им посредством онлайн трансляции на сайте Сибдепо, перейдя по этой ссылке.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp