×

Финансовые управляющие кузбасских предприятий научатся эффективно использовать денежные средства

15 сентября 2009г в Новокузнецке пройдет семинар-тренинг «Платежный календарь как инструмент оперативного управления финансами»

'ФинансовыеВ условиях экономического кризиса компании должны быть гибкими и быстро реагировать на изменение ситуации. Сейчас, когда многие испытывают дефицит финансовых ресурсов, особенно важно точно и оперативно управлять имеющимися средствами.

ГК «ИНТАЛЕВ» представляет «Платежный календарь» — механизм, который позволяет контролировать ликвидность компании и максимально эффективно использовать денежные средства. Семинар-тренинг предназначен для специалистов, отвечающих за управление денежными потоками на своем предприятии.

На семинаре Вы узнаете: как эффективно управлять ликвидностью предприятия; как оперативно контролировать текущие платежи; как максимально быстро запустить платежный календарь в Вашей компании; как интегрировать платежный календарь в систему бюджетирования; какие эффекты дает внедрение платежного календаря.

В прогркмму семинара входит: «Платежный календарь» как механизм, который позволяет контролировать ликвидность компании и максимально эффективно использовать денежные средства; взаимосвязь с системой бюджетного управления в компании; практика внедрений (кейсы).

Семинар пройдёт 15 сентября 2009 г. с 10:00 до 14:30, г. Новокузнецк (место уточняется).

Участие в семинаре-тренинге бесплатное. Для того чтобы стать участником семинара, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.intalev-siberia.ru или зарегистрироваться по телефону (383) 203-53-95 или электронной почте info@intalev-siberia.ru. В мероприятии могут принять участие не более 2 человек от компании.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp