×

Футбольный «Металлург-Кузбасс» извинился перед болельщиками за «невыразительную игру»

Сегодня на официальном сайте футбольного клуба появилось обращение ФК «Металлург-Кузбасс» к болельщикам следующего содержания:

«Уважаемые любители футбола, болельщики нашей команды! 

Весь наш коллектив: руководство клуба, административный и тренерский составы, игроки команды приносим извинения всем любителям футбола и болельщикам «Металлурга-Кузбасса» за невыразительную игру и отсутствие результатов, на которые вы рассчитываете. Поверьте, нам небезразлично то, как выступает команда, мы искренне переживаем сложившуюся ситуацию и предпринимаем все усилия, чтобы выправить турнирное положение команды. 

Неудачное выступление команды в последних матчах вкупе с не самыми благоприятными климатическими условиями, в которых нам приходится играть, не лучшим образом сказались на посещаемости домашних матчей команды. Поэтому мы решили сделать вход на оставшиеся домашние матчи этого года – 26 октября против ярославского «Шинника» и 5 ноября против красноярского «Енисея» свободным. 

Приходите на футбол, поддержите нашу команду! В свою очередь мы приложим максимальные усилия для того, чтобы исправить турнирное положение команды и порадовать Вас содержательной игрой уже в ближайших турах. 

С уважением, коллектив футбольного клуба «Металлург-Кузбасс».

*Фото metallurg-kuzbass.ru

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp