×
Где помыться в Кемерове, когда отключили воду

Где помыться в Кемерове, когда отключили воду

В областном центре проходят гидравлические испытания сетей, которые традиционно сопровождаются отключениями горячей воды.

Ежегодно тысячи кемеровчан сталкиваются с отключением горячей воды в своих квартирах. Обычно, жители столицы Кузбасса остаются без горячего водоснабжения, начиная с середины мая и заканчивая последними днями жаркого июля.

Кто-то в этот период нагревает воду в кастрюлях и чайниках. Другие моются у своих родственников и друзей, проживающих в других районах города, и даже на работе. Остальные при отключении горячей воды посещают сауны, бассейны, ну и, конечно же, бани.

Несмотря на ставшее уже традиционным отключение горячего водоснабжения в Кемерове, в банном комплексе «Бодрость» горячая вода есть всё лето. Чтобы обеспечить ею всех желающих, в комплексе установлены большие резервуары для воды, которые нагревают с помощью промышленных проточных водонагревателей.

Для полноценного отдыха в «Бодрости» есть общие отделения с большими бассейнами для мужчин и женщин. С июля в банном комплексе начнёт работать специальная программа «Банный курорт». Это четырёхчасовая программа полного расслабления. Для 5 гостей, подготовлен большой номер с бассейном, запаренный веник, набор натуральной косметики, простыни, угощения от кафе и 10 минутный массаж для каждого гостя. Программа полного расслабления стоит 5500 рублей.

Кроме этого, для клиентов банного комплекса доступны 12 номерных отделений с минибассейнами, ушатами, парилками и телевизорами и Wi-Fi. Этим летом в комплексе построили новый банный номер в Средиземноморском стиле. Заказать его можно будет уже в начале июля. Если после бани захочется пообедать, то посетителей «Бодрости» приглашают в кафе, в котором предусмотрены специальное детское меню, настольные игры, а также летняя веранда с дровяным камином.

Чтобы обеспечить чистоту в «Бодрости», на базе комплекса работает лаборатория, которая осуществляет заборы проб воды. Специалисты регулярно проводят смену воды в бассейнах, её фильтрацию и дизинфекцию. Каждый понедельник проходит генеральная уборка всех помещений банного комплекса.

Где помыться в Кемерове, когда отключили воду

В «Бодрости» действует множество специальных предложений для посетителей. По средам и четвергам пенсионеры посещают баню по специальной цене – 250 рублей. Большие семьи с маленькими детьми платят только за взрослых. Ещё один вариант ходить в баню компанией друзей и коллег. Для спортсменов это будет дополнительной каридонагрузкой.

На летний период цены в «Бодрости» становятся ниже на 30%. Все дни недели, кроме понедельника, стоимость посещения общего отделения составляет 350 рублей с продолжительностью сеанса 2-3 часа. Посетителю будет досупны зона отдыха с сиденьями и столиком, кулер с холодной водой, камера хранения для ценных вещей, моечное отделение с тазиками, 6 душевых леек, большой бассейн, 3 ушата с ледяной водой, 2 парные, 2 сауны, 3 мощных фена.

Где помыться в Кемерове, когда отключили воду

Также можно выбрать один из 12 разных по оформлению банных номеров. Есть несколько категорий номеров, которые отличаются вместимостью, наличием бассейна и ушата, каждый номер оборудован сауной либо парной, двумя душевыми местами, комфортной раздевалкой, уютной комнатой отдыха, телевизорами. Стоимость сеанса начинается с 550 рублей в час.

Так или иначе регулярное посещение бани – это не только залог крепкого здоровья, но и повышения тонуса всего организма. Весь комплекс услуг банного комплекса «Бодрость» направлен именно на поддержание красоты и хорошего настроения.

Адрес: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 65. Бронирование номеров по телефону (3842)35-33-22.

Сайт: bodrost42.ru.

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp