×

Гендиректор «Кристалла» опроверг сообщения о продаже гостиничного комплекса в Кемерове

Никита Агафонов назвал информацию о продаже гостиницы «чьей-то нереализованной мечтой».

Информация о продаже гостиницы «Кристалл» в Кемерове не соответствует действительности, заявил в интервью Сибдепо генеральный директор гостиничного комплекса Никита Агафонов. 

«В сети появилась непроверенная информация о продаже, может это чья-то нереализованная мечта или недобросовестная конкуренция, — сказал собеседник издания. — У собственников ГК «Кристалл» нет намерения продавать успешный бизнес. Есть много планов по дальнейшему развитию бизнеса и укрепления позиций в своём сегменте рынка».

Никита Агафонов уточнил, что в планах собственников расширить номерной фонд, провести ремонт крыльца центрального входа, вывески, отремонтировать и покрасить фасад здания.

Ранее на сайте по продаже коммерческой недвижимости появилась информация о том, что гостиницу «Кристалл» на проспекте Ленина в Кемерове можно купить за 360 миллионов рублей. На данный момент страница с объявлением удалена. Более того, в информации о продаже указывалось, что в состав ГК «Кристалл» входят ресторан и караоке-бар.

«У ресторана и караоке-бара другие собственники, и у нас с ними взаимосвязанный успешный бизнес», — добавил собеседник онлайн-журнала.

Текст: Анна Печенегова.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp