×

ГИБДД сообщила об ограничениях движения в праздники

Так, 1 мая с 9 часов в связи с проведением мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, будет ограничено движение транспорта по ул. Мичурина на участке от пр. Советского до ул. Красноармейской.

Движение транспорта будет осуществляться в объезд закрытого участка по улице Красноармейской и по проспекту Советскому до окончания праздничных мероприятий.

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, с 20 часов 8 мая и до 15 часов 9 мая будет ограничена парковка транспорта по улицах  Притомская набережная, Орджоникидзе, Весенней, на участке от улицы Островского до проспекта Советского, Мичурина, на участке от улицы Красноармейской до проспекта Советского, а также на проспекте Советском на участке от улицы Кирова до улицы 50 лет Октября, сообщает городская ГИБДД.

9 мая с 7 часов утра до окончания праздничных мероприятий будет действовать ограничение движения транспорта на проспекте Советском, на участке от улицы Кирова до площади Советов, на улице 50 лет Октября, на участке от улицы Красноармейской до проспекта Советского, на улице Красной, на участке от улицы Красноармейской до проспекта Советского, а также на улице Мичурина, от улицы Красноармейской до проспекта Советского.

Также будет ограничено движение транспорта на мосту «Университетский». С 8 до 11 часов 9 мая будет ограничено движения транспорта на улице Николая Островского, на участке от улицы Кирова до площади Пушкина. Во избежание затруднений в движении транспорта кемеровская Госавтоинспекция обращается к водителям с рекомендацией выбирать маршруты для движения с учетом данной информации. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp