×
ГИБДД: в массовом ДТП в Новокузнецке пострадали четыре человека

ГИБДД: в массовом ДТП в Новокузнецке пострадали четыре человека

В Госавтоинспекции рассказали подробности аварии.

В массовом ДТП в Новокузнецке пострадали четыре человека. Напомним, столкновение четырёх автомобилей произошло 24 апреля на Рудокопровой. В Сети опубликовали несколько видео последствий аварии.

По предварительным данным, женщина за рулём Toyota Corolla не выдержала дистанцию до впереди движущегося Hyundai Accent, в результате чего машины столкнулись. После этого корейская машина выехала на «встречку», где врезалась в ВАЗ-21124. Последний совершил столкновение с попутным автомобилем ГАЗ-2752.

«В результате ДТП травмы получил 42-летний водитель ВАЗа и 60-летняя пассажирка этого автомобиля. Также пострадал 27-летний мужчина, который управлял Hyundai Accent, и его 25-летняя пассажирка. Водителю ВАЗа назначили стационарное лечение, остальным – амбулаторное», – рассказали Сибдепо в отделе пропаганды ГИБДД Кузбасса.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги, учитывать сезонные климатические изменения погодных условий.

Текст: Тимофей Шикер.
Видео: youtube.com / Vlog Russia Star.
Фото: youtube.com / Vlog Russia Star.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp