×

Горнолыжники Таная смогут поучаствовать в благотворительности

21 марта на Танае пройдет массовая спортивная благотворительная акция

'Горнолыжники21 марта на горнолыжном туристическом комплексе «Танай» пройдет массовая спортивная благотворительная акция «Веселые старты». Средства, собранные во время ее проведения, будут направлены на проведение «донорских дней» в Кузбассе в 2009 году, пропаганду безвозмездного донорства и пополнение банка крови на случай чрезвычайных ситуаций.

В соревнованиях, командных эстафетах по горным лыжам и сноуборду, а также различных конкурсах, играх и развлечениях смогут принять участие все желающие, взрослые и дети, без возрастных ограничений.

Активными участниками станут и сами организаторы акции. Это члены Общественной палаты Кемеровской области их семьи, а также сотрудники холдинговой компании «Сибирский Деловой Союз», Красный Крест Кузбасса, Служба крови Кузбасса.

Как уточнили корреспонденту СибДеПо в кемеровском отделении Российского Красного креста, цель массового спортивного праздника — пропаганда здорового образа жизни и семейных ценностей. Как благотворительное мероприятие акция направлена на привлечение внимания кузбассовцев к программам развития безвозмездного донорства крови и сбору средств на их реализацию.

По окончании «Веселых стартов» состоится награждение лучших участников и обладателей призовых мест во всех видах соревнований.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp