×

Рядом со Знаменским Собором будет новый жилой дом

Сегодня в Кемерове в районе Знаменского кафедрального Собора строители забили первую сваю под фундамент нового жилого дома. По словам председателя Совета директоров ХК «Сибирский Деловой Союз» Михаила Федяева

'РядомСегодня в Кемерове в районе Знаменского кафедрального Собора строители забили первую сваю под фундамент нового жилого дома. По словам председателя Совета директоров Холдинговой компании «Сибирский Деловой Союз» Михаила Федяева, которая выступает инвестором строительства, сдать новый дом в эксплуатацию планируется в сентябре 2008 года.

По словам Федяева, это будет 340-квартирный дом, в котором будут жить священнослужители, работники холдинга и обычные жители города.

Федяев также уточнил, что если будет предоставлена площадка для строительства, то строительство жилых домов в районе Знаменского Собора будет продолжено.

Кроме этого, сегодня же в районе Знаменского Собора началось строительство епархиального управления. Это будет новое двухэтажное здание, которое позволит епархиальным отделам осуществлять свою деятельность более эффективно и увеличить количество учащихся в воскресной школе, способствовать ее развитию. Сдать в эксплуатацию здание епархиального управления намерены также в сентябре 2008 года, отметил председатель Совета директоров ХК «СДС» Михаил Федяев.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp