×

Хедлайнерами GrelkaFest в Шерегеше станут Юлия Чичерина и Trubetskoy

Музыкальная группа выступит 8 апреля, а рок-певица – 22 апреля.

Хорошие новости для любителей GrelkaFest в Шерегеше! Сибдепо узнал, кто будет хедлайнерами популярного фестиваля. Ими станут Trubetskoy  и Юлия Чичерина. Музыкальная группа выступит 8 апреля, а рок-певица – 22 апреля.

Напомним, GrelkaFest пройдёт с 7 по 23 апреля. Гости традиционно смогут поучаствовать в двух спусках: карнавальном и в купальниках. Первый пройдёт с 7 по 9 апреля, второй – с 21 по 23 апреля. Во время последнего установят рекорд России.

«По правилам Книги рекордов, для участия в спуске в купальниках нужно будет зарегистрироваться (сделать это можно заранее или прямо на месте). В момент заезда участники должны быть одеты в купальный костюм, носки, очки, ботинки и лыжи или сноуборд. Для отважных райдеров на вершине Зеленой будет организован передвижной гардероб, который спустится вниз вместе со всеми», — сообщили Сибдепо организаторы популярного фестиваля.

Помимо спусков, которые всегда проходят зрелищно, GrelkaFest порадует и другими мероприятиями. Например, Instaмарафоном, фестивалем красок Холи, открытым чемпионатом по кикеру. И это еще не всё!

«В этом году мы впервые решили провести зрелищные dance battle, бампербол, прыжки в бассейн в костюмах, лыжах и сноубордах. В снежном баттле танцоры будут соревноваться прямо под открытым небом! Принять участие в конкурсе смогут все, кто пришел на фестиваль в карнавальных костюмах. Прыжки в костюмах в воду, прежде всего, должны быть фееричными. Во время подготовки к конкурсу представьте себя на месте зрителя, чтобы вы хотели такого увидеть, и удивите самого себя! Если ваша идея действительно крутая – победа ваша», – рассказал организатор GrelkaFest Никита Гирин.

Также на фестивале состоится «Мисс Шерегеш». Победительница получит шикарный приз — поездку в Италию. Заявки принимаются принимаются до 31 марта. Для этого нужно заполнить анкету на сайте www.fa-top.ru.

Отметим, что в конкурсе красоты могут участвовать девушки, которые умеют кататься на горных лыжах или сноуборде. Также есть требования к возрасту — он должен быть не меньше 18 лет. Красотки должны обладать высоким ростом (от 168 см) и иметь параметры, приближенные к 90/60/90 (+/- 7 см).

Напомним, GrelkaFest пройдёт уже в пятый раз. Фестиваль получил широкую известность в стране и за её пределами. Ранее в  рамках мероприятия участники поставили мировой рекорд по спуску с горы в бикини. 18 апреля 2015 года в Шерегеше 1835 человек спустились с горы Зелёная в купальных костюмах.

Спустя год, 16 апреля 2016-го, на Grelka Fest побили рекорд России по спуску в купальниках (1111 человек). На месте присутствовал представитель Книги рекордов России Станислав Коненко.

Текст: Мария Арзамасцева.
Видео: YouTube.com.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp