×
Хендэ на Южном в Кемерове приглашает на презентацию нового Hyundai Sonata

Хендэ на Южном в Кемерове приглашает на презентацию нового Hyundai Sonata

Мероприятие пройдёт 21 октября.

21 октября в кемеровском дилерском центре Hyundai на Двужильного, 3 пройдёт презентация новой модели Sonata седьмого поколения. Мероприятие начнётся в 16:00. Для гостей проведут различные мастер-классы, увлекательную программу, организуют фотозону, шведский стол, а также устроят розыгрыш призов.

Напомним, что качественные изменения у новой Sonata коснулись не только дизайна, но и её технологического оснащения, динамических характеристик, размеров, отделки салона, уровня комфорта и безопасности.

Линейка силовых агрегатов седана на российском рынке представлена в двух вариантах. Первый – сочетание 6-ступенчатой коробки передач с экономичными двигателями 2.0 и 2.4 литра Это даёт преимущество не только в комфорте – Hyundai Sonata демонстрирует великолепную динамику при разгоне и лёгкость управления.

Автомобиль отличается большим внутренним пространством, в котором будет комфортно и свободно не только водителю, но и пассажирам второго ряда. При этом модель обладает широким набором современных технологий, включая поддержку Apple CarPlay, Android Auto мультимедиа-системы и беспроводное зарядное устройство – для большего удобства пользования смартфоном во время движения. Кроме того, новая Sonata получила дополнительный USB-разъем для зарядки мобильных устройств для пассажиров второго ряда.

Российским покупателям модель будет представлена в пяти комплектациях: Primary, Comfort, Style, Lifystyle и Business. Для комплектации Business покупателям также будет доступен опциональный пакет High-Tech, который предлагает в дополнение к и без того богатому оснащению автомобиля панорамную крышу, систему мониторинга слепых зон, память настроек водительского сиденья, шторку на заднем стекле с электроприводом, легкосплавные диски 18″ с шинами 235/45 R18 и полноразмерное запасное колесо с легкосплавным диском. В базовой версии автомобиль можно приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене от 1 245 000 руб. Верхняя ценовая граница топовой версии составляет 1 795 000 руб.

Новая Sonata призвана стать новым стандартом стиля, качества, комфорта и безопасности в своём классе.

Адрес: г. Кемерово, ул Ю. Двужильного, 3,

Телефон: 777-775,

Сайт: hyundai.vostokmotors42.ru.

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp