×

Хоккеисты «Кузбасса-2» обыграли красноярский «Енисей-2» — 4:2

Накануне молодежный состав хоккейной команды «Кузбасс» выиграл на своем льду и повторный контрольный матч у красноярского «Енисея-2» со счётом 4:2. В этом поединки мячи забили: Александр Козлов, Алексей Кичеев, Алексей Башарымов, Алексей Ничков — Александр Желтяков, Тихон Теричев. 

Напомним, в стартовом туре первенства страны в Высшей лиге наша «молодежка» принимает во вторник, 27 ноября, «Байкал-Энергию-2» (Иркутск). На следующий день состоится повторная встреча. 

Всего же в третьей группе Высшей лиги пять фарм-клубов суперлиги: «Кузбасс-2», «Байкал-Энергия-2», «Енисей-2», «Сибсельмаш-2» (Новосибирск), «Саяны-Хакасия-2» (Абакан), а также «Лесохимик» из Усть-Илимска. Команды сыграют по круговой системе: по два сдвоенных матча с каждым соперником дома и в гостях. 

Следующие матч «Кузбасс» сыграет 27-28 ноября с «Байкалом-Энергией-2»; 1 декабря с  «Лесохимиком»; 8-9 декабря кемеровчане увидят матч с командой «Енисей-2»; 13 декабря наши ребята встретятся с хоккеистами «Саяны-Хакасия-2»; 22-23 декабря с «Сибсельмашем-2»; 3 февраля вновь с «Енисеем-2»; 7 февраля состоится игра «Кузбасс-2» — «Саяны-Хакасия-2». Завершится групповой турнир встречей «Лесохимик» — «Кузбасс-2» 16-17 февраля, сообщает пресс-служба ХК «Кузбасс». 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp