×

I’m Siberian создаст целую серию «дикой» одежды

В продаже уже появились «дикие» кеды в виде медвежьих лап и с когтями.

511b9f2f17d4a623da51cc04a29cbc76_phixr.jpg

«Морозный» бренд I’m Sibirian запустил серию одежды, обуви и аксессуаров «дикой» серии. Первой моделью стали кеды в виде медвежьей лапы с когтями.

«Мы сделали эти кеды для того, чтобы было удобнее передвигаться в гололед на улице. Зимы у нас суровые, и конечно, стоит одеться потеплее и делать все, чтобы обувь не скользила», — указано в описании к товару на сайте фирменной одежды. К слову, медвежьи кеды довольно дорогие, начальная цена их была 99 тысяч рублей, сейчас — почти 50 тысяч рублей. Правда, такая обувь обещает быть действительно тёплой.

«Кеды изготовлены из искусственного меха синего цвета, а подошва — из филайта и резины», — сообщил Сибдепо Владимир Черепанов, креативный директор бренда. Кроме того, уточняется, что каждая пара будет изготовлена вручную по индивидуальным меркам покупателя.

В будущем торговая марка планирует развивать тематику дикой одежды, не ограничиваясь знаменитыми футболками и толстовками с надписями, подтверждающими, что под одеждой скрывается настоящий сибиряк.

«Дикая тема проходит линией через все наши продукты. Дикий значит предельно новый, неожиданный, вызывающий сильные эмоции. Эти качества для нас являются определяющими в дизайне», — рассказал Черепанов.

Фото: imsiberian.com.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp