×

Илья Авербух привезёт «Одноклассников» в Прокопьевск

11 февраля в спорткомплексе «Снежинка» выступят звёзды телевизионного шоу «Ледниковый период».

Илья Авербух.jpg

В конце января будет дан старт новому гастрольному туру звёзд шоу «Ледниковый период», который за три месяца охватит порядка сорока городов, одним из которых станет Прокопьевск. В этом году Илья Авербух придумал для поклонников фигурного катания новую постановку «Одноклассники».

«Мы покажем историю людей, которые учились в одном классе, и встретились через много лет, — рассказывает о своём проекте Илья Авербух. — С помощью хореографии они рассказывают о том, что с ними произошло за это время. Всё это происходит в едином театральном действии — здесь нет конферансье, драматургия выстроена так, что каждый номер логично сменяет другой, и заканчивается действием, в котором задействованы все участники шоу, и это, конечно, создаёт совершенно особую атмосферу».

Главные действующие лица шоу — это прославленные фигуристы,  победители и призёры Олимпийских Игр, чемпионатов мира и Европы. Например, Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и многие другие.

Одноклассники.jpg

Специальными гостями программы будут участники телепроекта «Ледниковый период» Иван Скобрев, Алла Михеева и Стас Ярушин.

Прокопьевск станет единственным городом Кемеровской области, который посетят фигуристы. Ледовое шоу состоится здесь 11 февраля в спортивном комплексе «Снежинка». Стоимоть билетов составляет от 700 до 1000 рублей.

Илья Авербух также отметил, что во всех городах гастрольного тура, вне зависимости от количества зрителей, они показывают абсолютно одинаковую программу.

Фото: продюссерский центр Ильи Авербуха.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp