×

Илья Середюк лично поздравил выпускников школы №84

И.о. главы города посетил выпускной своего сына.

И.о. главы города Кемерово 25 июня посетил выпускной бал в городском классическом лицее. Его закончил сын Ильи Середюка Даниил.

Кроме того, Илья Середюк побывал на выпускном вечере в школе №84, которую он закончил 24 года назад. Там он произнёс напутственную речь, отметив, что школа №84 всегда славилась своими учениками. В ответ педагоги лицея вручили и.о. главы города памятный подарок.

«Всем выпускникам я бы хотел пожелать найти то направление, в котором они смогут максимально реализоваться. Все, что они получили в школе, должно помочь им в будущем раскрыть себя и стать профессионалами», — приводит цитату и.о. главы портал А42.

Напомним, в минувшую субботу в областном центре аттестаты получили 2246 выпускников из 54 образовательных учреждений.

Ранее губернатор Кемеровской области Аман Тулеев потребовал не допустить на выпускных балах пьянства и беспорядков. В администрации Кузбасса прошло рабочее совещание, посвящённое предстоящим торжествам.

В день выпускных в регионе работали бригады скорой помощи и оперативных штабов из числа сотрудников органов внутренних дел, МЧС, муниципальных органов управления образованием. За каждой школой были закреплены полицейские, сотрудники МЧС и медицинские работники.

Текст: Иван Тельтевский.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp