×
Исполнитель главной роли в фильме «Обитаемый остров» выпал из окна на западе Москвы

Исполнитель главной роли в фильме «Обитаемый остров» выпал из окна на западе Москвы

Актёр получил многочисленные переломы.

Актёр Василий Степанов, известный по главной роли в фильме «Обитаемый остров», выжил после падения из окна квартиры на западе Москвы. Мужчину госпитализировали.

«31-летний актёр Василий Степанов, получивший известность после фильма «Обитаемый остров», выпал из окна квартиры на Давыдковской улице, в результате чего получил многочисленные переломы», – рассказал ТАСС источник в медицинских кругах.

Собеседник издания добавил, что Василий Степанов не в первый раз решает свести счёты с жизнью. В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт падения человека с высоты. Правоохранители начали проводить проверку после этого случая.

Младший брат актёра Василия Степанова рассказал журналистам о его самочувствии.

«С нашим здоровьем, как видите, всё хорошо. Рука, нога сломаны. Ничего страшного в этом нет. Это третий этаж был, а не пятый, как говорят. Я не знаю, как всё произошло, потому что меня не было в этот момент дом», – пояснил мужчина «Рен-ТВ».

Напомним, что Василий Степанов получил известность после того, как сыграл Максима Каммерера в фильме «Обитаемый остров», созданном по одноименному роману братьев Стругацких. По информации «Газеты.Ru», автор романа, критики, зрители высоко оценили картину за точно переданную атмосферу в целом и характер, внешность Максима Каммерера в частности.

Текст: Тимофей Шикер.
Видео: youtube.com / FBondarchuk.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp