×

Источник опроверг информацию о том, что «Зимнюю вишню» подожгли два подростка

Собеседник издания заявил, что у него нет достоверной информации по этому поводу.

Бывший сотрудник «Зимней вишни» в Кемерове опроверг информацию о том, что торгово-развлекательный комплекс подожгли два подростка.

Напомним, ранее Сибдепо со ссылкой на этот же источник сообщал о том, что дети подожгли поролоновые кубики в яме батутного центра «Круча». 25 апреля представитель ТРК вновь вышел на связь с Сибдепо и заявил о том, что у него нет достоверных сведений о причинах пожара.

«Меня не правильно поняли. Я не утверждал, что пожар произошёл именно по вине подростков. Я говорил, что в момент возгорания дети находились там, и это видел сотрудник ТРК. Но не факт, что там вообще был поджог. Я не владею такой информацией, чтобы об этом говорить», — сказал собеседник издания.

При этом собеседник Сибдепо подтвердил, что во времена работы «Зимней вишни» в ТРК действительно собирались подростки, которые вели себя аморально.

Напомним, пожар в кемеровском торгово-развлекательном комплексе произошёл 25 марта. По официальной информации, погибли 60 человек. Следственный комитет проводит расследование трагедии.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp