×

Из Междуреченска пустят дополнительные рейсы до нового дельфинария в Яровом

В Алтайском крае с 17 июня поселились черноморские дельфины, белый кит и морские котики.

dolph.jpg

На озере Яровом в Алтайском крае 17 июня открылся дельфинарий. В нём посетители смогут увидеть черноморских дельфинов, белого кита и морских котиков.

В связи с этим ГУ «КузбассПассажирАвтотранс» запустит дополнительные автобусные рейсы из Междуреченска с заездом в города Ленинск-Кузнецкий и Новокузнецк. Еженедельные субботние рейсы будут отправляться от междуреченской автостанции в 16:30, от мысковской — в 17:00. Обратно от вокзала города Яровое автобус выезжает каждое воскресенье в 17:00. Цена билета в одну сторону — 1800 рублей.

«Посетители дельфинария могут получить фотографию с артистами на память, а также поплавать в бассейне с дельфинами. Во время представления разрешена видео и фотосъёмка», — сообщает Туристский центр Алтайского края.

Представления в открывшемся дельфинарии будут проходить со среды по воскресенье, понедельник и вторник – выходные дни. В среду, четверг и пятницу начало в 18:00, суббота, воскресенье и праздничные дни —  12:00, 15:00, 18:00. Продолжительность  — 45-50 минут.

Фото: jevons.ru.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp